Дом, в котором вы должны жить, в зависимости от вашего знака зодиака

19 августа 2022

Вы можете использовать свой знак зодиака, чтобы направлять вас в любви, работе и жизни - так почему бы не использовать его, чтобы выбрать тип дома, в котором вы должны жить?

Возможно, вам не нужна астрологическая карта, чтобы узнать, какую архитектуру вы предпочитаете, но действительно интересно посмотреть, действительно ли вы любите дома викторианской эпохи. Вот забавная разбивка того, как может выглядеть дом вашей мечты в зависимости от вашего знака зодиака.

ОВЕН: Многоквартирный дом

Как первый знак зодиака, Овен любит вести за собой. Они часто делают успешную карьеру, превращая городскую среду в место, где они воплощают свои мечты.

Такое жильё будет органичным для общительного и энергичного человека, предпочитающего высказывать, не задумываясь, всё, что думает, здесь и сейчас, и без промедления. Он живёт энергетикой общения, экспрессивен и раскрыт миру. Ему жизненно необходимо быть в центре всех событий, вникать во всё сразу, пусть и поверхностно. Чем многолюднее район проживания, тем комфортнее для него будет жизненная среда.

ТЕЛЕЦ: Одноэтажный загородный дом с приусадебным участком

Отличный вариант для практичного человека с развитым эстетическим восприятием. Он любит заниматься земледелием, выращивать растения, но при этом очень ценит комфорт во всех его проявлениях, поэтому ему просто необходимо иметь шикарное жилище.

Приятная домашняя обстановка уютна и безопасна. Из большого окна открывается шикарный вид на бурный розарий или прудик с лилиями. Видно, что земля рядом с домом благодарна рачительному хозяину за любовь и заботливый уход. Всё цветёт и благоухает, а получаемый урожай бережно запасается в подвале, идеально подходящий для знака стихии земли.

БЛИЗНЕЦЫ: Большой дом в пригороде

Подходит для человека, любящего принимать гостей, собирая большие и шумные компании. Близнецы считают, что разнообразие - это изюминка жизни, поэтому большой дом с большим количеством места для их различных интересов.

В доме есть множество просторных помещений: гостиная, кинозал, бильярдная, гостевые спальни. Обширная придомовая территория продумана для отдыха и общения. Всему нашлось местечко: баня, бассейн и мангал, удобная беседка и дачные качели.

РАК: Великолепный дом в английском стиле

Сдержанный и благородный дом высотой в 2-3 этажа, неподвластный времени, — настоящее родовое гнездо для большого семейства.

Предназначен для истинных домоседов, приверженцев классической старины, ценящих домашний очаг и предпочитающих спокойствие, безопасность и уют вдали от шумной городской суеты.

ЛЕВ: Дом в викторианском стиле

Похожий на небольшой дворец, красивый и величественный, с солидной отделкой и просторными помещениями.

Он идеален для исключительной личности, в приоритете у которой качество и роскошь. Такой человек любит быть в центре внимания и дом ему под стать: настоящее произведение искусства, притягивающее взгляды и вызывающее восхищение. Интерьер насыщен дорогими предметами и мебелью из ценных пород дерева, в гостиной — камин и огромное кресло, бронзовые подсвечники и хрустальные люстры.

ДЕВА: Дачный дом в экологически чистом местечке

Хорош для трудолюбивого и рационального перфекциониста, который практичен, любит природу и обожает работать с землёй.

Прочное жильё с минимализмом в интерьере и эргономичным обустройством, где всё лежит на своих местах и всегда «под рукой», с ухоженным приусадебным участком и со свежим пьянящим воздухом. Этот знак стихии земли приложит все усилия, чтобы сделать свой дом уникальным домом.

ВЕСЫ: Дом в классическом стиле

Качества, которыми управляет планета любви и красоты Венера, важны для Весов.

Дом-крепость с налётом старины, который мгновенно привлекает внимание романтического знака Весы, надёжный и основательный, выполненный из прочных материалов и обставленный основательной мебелью с обивкой из мягкой кожи. Центральное место в доме занимает кабинет с библиотекой или же мастерская.

СКОРПИОН: Дом на берегу моря

Такое жилище подарит приятное уединение и безмятежность философу «по жизни», натуре проницательной, глубокой и сильной, с хорошей интуицией, но закрытой для общения.

Великолепные виды моря настроят на волну вечных размышлений о непреходящих ценностях жизни. Как соблазнительный водный знак, жизнь у океана - мечта Скорпиона.

СТРЕЛЕЦ: Дом на "колёсах"

Стрелец любит путешествовать и всегда в движении, поэтому этот энергичный огненный знак не проводит так много времени дома. Поэтому в своем жилище они ищут простоту и функциональность, где можно повесить шляпу между приключениями, при этом не уделяя слишком много времени для ухода за домом.

КОЗЕРОГ: Современный коттедж на лоне природы

Традиционные успешные Козероги - это все о порядке и организации, поэтому чистые линии симметричного дома с колоннами им обязательно понравятся.

Этот знак чрезвычайно детализирован, поэтому у них обязательно будет безупречный ландшафт, чтобы придать этому классическому дому идеальный вид. Прекрасен для эстета, любящего красоту, обладающего отменным вкусом и идущего в ногу со временем.

ВОДОЛЕЙ: Ультрасовременный дом

Настоящая находка для экстравагантного и общительного человека, устремлённого в будущее и ценящее всё самое необычное и авангардное.

Необычность архитектуры дома зашкаливает, как и оригинальность хозяина. Причудливое сочетание форм и стилей понятно порой только самому владельцу. Свобода, простор и эклектика в домашнем интерьере весьма органичны.

РЫБЫ: Дом у пруда

Мечтательные Рыбы, зачастую более увлеченные фантазией, чем реальностью, не хотели бы ничего больше, чем жить в сказке.

Расположенный в тихом и романтичном местечке домик с широкой верандой станет прекрасным местом для проживания человека мечтательного, чувствительного ко всему прекрасному и любящего естественность. Умиротворённость и комфорт с релаксирующей музыкой и мягким освещением в интерьере придадут сил и вдохновят на творчество.

Какой бы дом ни пришёлся вам по душе, помните, что перед его покупкой стоит внимательно проанализировать все преимущества и недостатки как самого дома, так и его месторасположения, климата, оценить доступность инфраструктуры и коммуникаций.

Удачного и приятного вам проживания!

ПАНДРЕВ -БЕЛОРУССКАЯ МЕБЕЛЬ В МОСКВЕ

Youtube-канал Пандрев Мебель