Итальянская мебель в белорусском исполнении.

22 августа 2022
Фото интерьера с сайта https://pandrev.ru/

Говорим «итальянский», а подразумеваем качественный, стильный, удобный, надежный. Есть такое понятие, как «классика». Итальянская мебель как раз является классикой мировой мебельной индустрии, общепризнанной во всем мире. Именно поэтому, итальянский дизайн различных предметов мебели пытаются скопировать и воспроизвести многие производители из разных стран.

Для многих Италия ассоциируется с чем-то дорогим и надежным. Но из-за дороговизны, люди перестают думать о приобретении итальянской мебели, так как понимают, что стоимость для них слишком высока.

А что если мы вам скажем, что теперь итальянскую мебель можно приобрести по цене белорусской?

Некоторые коллекции белорусской мебели настолько похожи на итальянские исходники, что клиенты и специалисты не всегда отличают эти коллекции друг от друга. Как всегда, самое основное кроется в маленьких незаметных на первый взгляд деталях.

Итальянский стиль – это не просто высокое качество. Это еще и бережное сопровождение клиента, выполнение его запросов. Мастера мебельного производства из Беларуси за последнее время очень сильно увеличили свое мастерство в исполнении заказов. А теперь еще и демонстрируют клиентский подход и безупречную точность.

Ряд фабрик, например, белорусские производители мебели «Гомельдрев» и «Молодечномебель» производят коллекции, которые очень напоминают итальянский стиль. При этом выполняя заказы качественно настолько, что европейские заказчики также теперь размещают заказы на белорусском производстве.

Италия просто вдохновляет дизайнеров этих фабрик. Cпециалисты в области дизайна делают очень качественные работы, которыми довольны клиенты.

Например, у белорусского производителя «Молодечномебель» все работы, так или иначе, имеют утонченные черты и какой-то особый стиль, что делает мебель похожей на аналоги итальянских производителей.

Основным преимуществом, с которым не может никак бороться итальянский производитель – это стоимость. Белорусская мебель, обладает высоким качеством, надежной европейской фурнитурой, что делает пользование мебелью очень удобным и комфортным. Белорусские дизайнеры, работающие над созданием новых коллекций, смогли найти сразу то, что нужно.

Подобное становится возможным только при полном погружении в работу, наличии столь же высококлассного оборудования, качества материалов на уровне лучших мировых аналогов, готового дизайн проекта.

Основными трендами в области материалов при создании белорусских аналогов итальянской мебели являются массив дуба, а также шпонированные ДСП и МДФ.

Так что принцип, к которому приучили белорусские производители, будет сохранен: вся мебель будет безопасной для здоровья и экологически чистой.

На нашем канале мы будем рассказывать много интересного про то, как выбирать мебель, чем отличаются виды древесины друг от друга, про интерьер, о последних тенденциях в мире дизайна, а также будем предоставлять новинки основных производителей и рассказывать о наших акциях.

Благодарим за чтение статьи! Будем рады лайку и подписке на канал!


Youtube-канал Пандрев Мебель