Классический диван для вашего интерьера

28 июля 2022

Мода – одна из самых непостоянных вещей в этом мире. Это касается и интерьера, ведь то, что было актуально еще несколько лет назад, сейчас теряет свою популярность. И наша жизнь стремительно меняется, меняются вкусы и предпочтения, но есть классика, которая всегда остается.

Вы когда-нибудь задумывались насколько мебель в вашей квартире влияет на общую стилистику всего дома? Первым, на что обращаете внимание, когда заходите в квартиру к своим знакомым и друзьям? Уют создает именно мебель, а центром интерьера становится диван. Казалось бы, простой элемент мебели, но от него часто зависит общая стилистика всего помещения.

Классическая мебель всегда выглядит очень стильно и роскошно, от такой мебели за версту веет качеством, ведь такой стиль сочетает в себе все самое лучшее от всех видов искусств в эпоху их расцвета. Именно поэтому классическая мебель всегда ассоциируется с дорогим интерьером. Свое начало этот стиль берет из аристократических поместий и замков, где всегда царило богатство и хороший вкус.

Фото с сайта www.pandrev.ru

Стоит добавить, что классика – это всегда "не скучно", она имеет множество вариаций, цветовых и дизайнерских решений, поэтому такую мебель можно с легкостью комбинировать с современными стилями и дизайнами. Она может удивить своей дороговизной, но при этом придать интерьеру легкости и воздушности.

Классическая мягкая мебель – это всегда симметричность, правильность, горделивые спинки и плавность линий. Диван всегда уравновешивайте парными креслами или пуфами по сторонам. Откажитесь от дополнительных накидок и чехлов, чтобы красота и изысканность мебели с роскошной обивкой не потеряли свою ценность.

ПАНДРЕВ - БЕЛОРУССКАЯ МЕБЕЛЬ В РОССИИ

Youtube-канал Пандрев Мебель