Удачное обновление ассортимента: коллекция белорусской мебели «Престиж» теперь доступна для каждого

Удачное обновление ассортимента: коллекция белорусской мебели «Престиж» теперь доступна для каждого
30 декабря 2015


Накануне Нового года интернет-магазин «Пандрев» дарит покупателям чудесный подарок: возможность с выгодой приобрести белорусскую мебель из коллекции «Престиж» от известнейшего производителя «Гомельдрев». Выполненная в оригинальном неоклассическом стиле из натурального массива березы, данная коллекция выделяется из числа прочих благодаря особой «законченности» и неуловимому благородству. Игра света, ненавязчиво льющегося из встроенных светильников и отражающегося в зеркалах и стеклах фасадов, по-настоящему завораживает. Лаконичная, но стильная фурнитура очаровывает своей изысканной простотой.

Серия мебели из натуральной древесины березы из коллекции «Престиж» для гостиных, кабинетов и спален предлагается в трех цветовых решениях – глубоком темно-красном «Мокко», благородном древесном «Беловежский орех» и нежном светлом «Крем с патинированием».

Какой бы оттенок вы ни выбрали, переплачивать не придется: наши цены всегда остаются демократичными. С «Пандревом» создать дорогой и изысканный интерьер без лишних хлопот и затрат более чем возможно.

prestiz2.jpeg