Пандрев - Москва

23 октября 2017

Добро пожаловать в наш магазин белорусской мебели на Ярославской улице!
У нас Вы сможете ознакомиться с образцами мягкой и корпусной мебели, подобрать нужную фактуру или цвет ткани и оформить покупку.

Сейчас в нашем салоне представлены образцы из коллекции корпусной мебели «Луи Филипп», мягкой мебели «Витовт», модульной мебели для прихожей, детской и гостиной "Карина", "Орион" и "Вилия - М", коллекции из массива дуба "Марсель", коллекции "Денвер" и другие.

Мебель «Луи Филипп» представлена во всех цветовых решениях, предлагаемых фабрикой-производителем. Мебель данной серии изготовлена из 100 % массива ольхи. 

«Солидность в сочетании с уютом и высоким качеством» – так можно сказать о коллекции мягкой мебели «Витовт». Большой спектр цветов массива дерева и ассортимент тканей помогут применить данную мебель в самых разных уголках вашего дома: и в кабинете, и в гостиной, и на кухне. Широкому применению способствуют также компактные размеры изделий и наполнение мягких элементов пружинным блоком. Необходимо добавить, что крашения массива дерева у мягкой мебели «Витовт» идентичны крашениям коллекции «Луи Филипп». 

При покупке модульной мебели в нашем магазине мы составляем дизайн-проект вашей комнаты с расстановкой мебели.

В магазине можно также ознакомиться с каталогами мебели и других производителей.

vitovt2.png