Мы на выставке в Молодечно и Вилейке

2 июля 2018


В период с 21 по 22 июня 2018 года наши партнеры «Молодечномебель» и «Вилейская мебельная фабрика» организовали и провели выставку на территории своих предприятий.

Мы получили искреннее удовольствие от посещенных мероприятий и подробных обзоров в сфере технологии и дизайна. Отдельно хотим отметить высокий уровень организации и планирования, дружелюбность и внимательность принимающей стороны. Каждый из нас смог задать свои вопросы и получить на них исчерпывающие ответы. Это здорово!

na-vystavke.jpeg
В течение этих двух дней представители нашей компании могли лично убедиться в качестве предлагаемой продукции, ее профессиональном производстве в соответствии со всеми европейскими стандартами. Также нам были продемонстрированы все имеющиеся или планирующиеся новинки мягкой и корпусной мебели, которые мы вскоре представим и в своих магазинах. 

mokko.jpeg
Кроме посещения предприятий, для нас были организованы экскурсии по прекрасным городам Молодечно и Вилейка - только так становится понятно почему белорусская мебель такая красивая и качественная - только в таких красивых городах это можно создавать!  

vileyka1.jpeg
vileyka2.jpeg