"Неуловимая красота времени..."

12 сентября 2022

Так мы говорим о нашей мебельной коллекции «Луи Филипп». Она предназначена для того, чтобы создавать в любом доме атмосферу подлинного уюта. Если вы являетесь приверженцем классических интерьеров с легким «налетом» добродушной старины, то мебель из этой коллекции – именно для вас.

Фото автора. Сайт - www.pandrev.ru
Однажды обратив внимание на шкаф или комод, тумбу или кровать из коллекции "Луи Филипп", вы не сможете забыть возникшее в сердце ощущение уюта, неповторимого комфорта, подлинного очарования.
Фото с сайта www.pandrev.ru

Именно такая, столь же благородная и изысканная, сколь долговечная и удобная, а главное – во всех отношениях натуральная мебель стояла в особняках русских аристократов XIX века, где в салонах звучали музыка Чайковского и разговоры на французском языке, а в кабинетах оплывали свечи в канделябрах и скрипели по бумаге гусиные перья.

Фото с сайта www.pandrev.ru

Именно такой мебель была в те времена, когда во главе Франции стоял «король-буржуа» Луи Филипп. Его подчиненные, как он сам, не кичились материальным благополучием, но ценили свое время, способности, навыки и усилия.

Фото с сайта www.pandrev.ru

Материал и дизайн

Эта белорусская мебель изготавливается из натурального массива ольхи – так называемого «красного дерева», изделия из которого издавна высоко ценились. Коллекция кардинально отличается от прочих не только благодаря эффектному названию и оригинальному оттенку красного дерева. Коллекция заключает в себе нечто более глубокое – начиная от высочайшего качества отделки и заканчивая особой «атмосферностью».

Фото автора. Сайт - www.pandrev.ru

Белорусские дизайнеры, работавшие над коллекцией мебели «Луи Филипп» преследовали следующие цели:

- превратить при помощи этой мебели любую комнату в пространство, имеющее некую раритетную ценность;

- создать ощущение неброской, но дорогой «винтажности», привнести немного особенностей стиля ретро;

- дополнить созданную в помещении общую эстетическую картину необычными настроениями, что реализуется за счет использования эксклюзивных оттенков древесины.

Фото автора. Сайт - www.pandrev.ru

И эти цели успешно достигнуты. Особенно красиво смотрится комната, полностью обставленная в этом стиле - в ней царит дух старины с ее неповторимым шармом, и эта старина не «давит» на находящегося в комнате человека, а всего лишь создает особый настрой.

Фото автора. Сайт - www.pandrev.ru
В нашем магазине в Москве представлены несколько образцов из этой коллекции. Также мебель "Луи Филипп" можно заказать у нас на сайте. Коллекция изготавливается в десяти вариантах крашений. Кроме этого, мы готовы при производстве изменять размеры мебели по вашим требованиям.

ПАНДРЕВ - БЕЛОРУССКАЯ МЕБЕЛЬ В РОССИИ

Youtube-канал Пандрев Мебель